Merlin real estate

€ 155,500

公寓 出售

#19931018

Tirana - city, Dritan Hoxha Str

89 平方米

2

七层

基本标准

房地产

公寓

查询类型

出售

ID

19931018

价格

€ 155,500

每平方米价格

1,747 €/平方米

物業詳情

地区

89 平方米

楼层

七层

电梯

楼层

1, 室内阶梯

道路类型

沥青

区域

住宅区域

房间

客厅

1

房间

2

浴室 + 洗手间

1 + 1

厨房