Merlin real estate

€ 155.500

Appartamento vendita

#19931018

Tirana - city, Dritan Hoxha Str

89 mq

2

6

Listing Caratteristiche

Categoria

Appartamento

Disponibile per

vendita

ID

19931018

Prezzo

€ 155.500

Prezzo al mq

1.747 €/mq

Dettagli della proprietà

Area

89 mq

Piano

6

Ascensore

Livelli

1, Scale interne

Accesso con

Asfalto

Zona

Zona residenziale

Camere

Salotti

1

Camere

2

Bagni + bagno

1 + 1

Cucine