Merlin real estate

€ 115.000

Appartamento vendita

#19920750

Tirana Suburbs, Koder Kamez - Institute

114 mq

2

2

Listing Caratteristiche

Categoria

Appartamento

Disponibile per

vendita

ID

19920750

Prezzo

€ 115.000

Prezzo al mq

1.009 €/mq

Dettagli della proprietà

Area

114 mq

Piano

2

Ascensore

Livelli

1, Scale interne

Salotti

1

Camere

2

Bagni + bagno

2 + 2

Cucine