Merlin real estate

€ 172.000

Квартира Продажа

#19931172

Tirana - city, Ali Demi

111 кв.м.

2

6-й

Главные характеристики объекта

Недвижимость

Квартира

Доступна на/в

продажу

ID

19931172

Цена

€ 172.000

Цена за кв.м.-

1.550 €/кв.м.

Детали недвижимости

Площадь

111 кв.м.

Этаж

6-й

Уровни

1

Зона

Жилая зона

Ориентация

Юго-запад

Комнаты

Гостиные

1

Комнаты

2

Ванные + Туалеты

2 + 2

Кухни