Merlin real estate

€ 196.000

Apartamento en venta

#19904137

Tirana - city, Kodra e Diellit

125 Metros cuadrados

2

1

Características básicas

Propiedad

Apartamento

Disponible para

Venta

ID

19904137

Precio

€ 196.000

Precio por metro cuadrado

1.568 €/Metros cuadrados

Detalles de la propiedad

Superficie

125 Metros cuadrados

Planta

1

Ascensor

Niveles

1, Escaleras interiores

Habitaciones

Salas

1

Habitaciones

2

Baños + Baño

1 + 1