Merlin real estate
Rruga Bilal Golemi ne zonen Komuna e Parisit Tirane, Komuna e Parisit - Kristal Center (Tirana - city)
Merlin real estate
+355684044520
Email: info@merlinimobiliare.com
Квартира Продажа Former Aviation Field - Garden Residence (Tirana - city)
€ 98.300, 65 кв.м.
Код оъекта:
19888480
| Жилая |
Квартира |
| Цена |
€ 98.300 |
| Жилая площадь (кв.м.) |
65 кв.м. |
| Цена за кв.м.- |
€ 1.512 |
| Район |
Former Aviation Field - Garden Residence (Tirana - city) |
| Комнаты |
1 |
| Этаж |
5-й |
| Год постройки |
В процессе строительства |
| Уровни |
1 |
| Кухни |
1 |
| Гостиные |
1 |
| Ванные |
1 |
| Туалеты |
1 |
- Дополнительные характеристики:
|