Merlin real estate
Rruga Bilal Golemi ne zonen Komuna e Parisit Tirane, Paris Commune (Tirana - city)
Merlin real estate
+355684044520
Email: info@merlinimobiliare.com
Apartamento à venda Paskuqan
€ 161.000, 114 m²
Código da propriedade:
19880188
| Residencial |
Apartamento |
| Preço |
€ 161.000 |
| Preço |
114 m² |
| Preço por m² |
€ 1.412 |
| Vizinhança |
Paskuqan (Tirana - city) |
| Quartos |
3 |
| Chão |
6 |
| Vaga de estacionamento |
Sim |
| Níveis |
1 |
| Cozinhas |
1 |
| Salas de estar |
1 |
| Banheiros |
2 |
| banheiro |
2 |
| Categoria |
Pintado |
- Características da Propriedade:
- Elevador,
- Varanda,
- Escadas internas,
- Orientação: Sul,
- Tipo de vidro: Vidro duplo,
|