Merlin real estate
Rruga Bilal Golemi ne zonen Komuna e Parisit Tirane, Paris Commune (Tirana - city)
Merlin real estate
+355684044520
Email: info@merlinimobiliare.com
Apartamento en venta Paskuqan
€ 161.000, 114 Metros cuadrados
Código de búsqueda:
19880188
| Residencial |
Apartamento |
| Precio |
€ 161.000 |
| Superficie (m²) |
114 Metros cuadrados |
| Precio por metro cuadrado |
€ 1.412 |
| Región |
Paskuqan (Tirana - city) |
| Habitaciones |
3 |
| Planta |
6 |
| Plaza para aparcar |
Sí |
| Niveles |
1 |
| Cocinas |
1 |
| Salas |
1 |
| Baños |
2 |
| Baño |
2 |
| Estado |
Pintado |
- Datos adicionales:
- Ascensor,
- Balcón,
- Escaleras interiores,
- Orientación: Orientación sur,
- Tipo de vidrio: Vidrio doble,
|